VEREINSWECHSEL 2018/2019

 

von

zu

1107

Pruscha Alfred

SV KÖST

TTC KÖST

1177

Rohr Wolfgang

SV KÖST

TTC KÖST

1344

Rychly Michael

SV KÖST

TTC KÖST

1352

Paltl Gerhard

SV KÖST

TTC KÖST

1582

Popelak Johann

KSVUW

WILI

1620

Schindl Erich

SV KÖST

FZWM

1653

Brus Günter

BBSV

TTSC

1746

Schenk Herbert

BKA

KOM

2075

Sobotka Robert

KSVUW

LAND

2078

Ranger Franz

SV KÖST

HIZO

2166

Mayer Stefan

SV KÖST

TTC KÖST

2212

Kraft Josef

SV KÖST

FZWM

2206

Dollenz Friedrich

UWK

FJB

2525

Cerny Andreas

SV KÖST

HIZO

2534

Meisel Mario

SV KÖST

FZWM

2598

Havel Armin

SV KÖST

HIZO

2654

Hala Michael

SV KÖST

FZWM

2664

Krenn Normann

TTSC

KSV-BS

2655

Mejatsch Friedrich

SV KÖST

FZWM

2666

Krenn Dietmar

TTSC

KSV-BS

2702

Hausch Karl

KSV-WS

FJB

2596

Seidl Sabine

KSV-HG I

KSV-WN

2745

Steinbach Gerald

POST

BOR

2792

Wöhrer Erich

SVSM

BBSV

2852

Weber Herbert

NFS

BBSV

2869

Heger Michael

THEA

LAND

2893

Trieb Helmut

KSV-EW

FSF

2965

Rahbar Massoud

BRZ

FSF

2968

Rosenberg Amnon

KOM

NFS

2993

Tekula Richard

RUSPI

KSV-WN

2999

Wögerer Guido

THEA

KSV-WN

3004

Görnet Ronald

KSV-BS

TTSC

3026

Komary Lukas

SV KÖST

BRZ

3226

Schürer-Waldheim Christian

KSV-BS

TTSC

3295

Shalamov Georgiy

SV KÖST

HIZO

3296

Krastev Ivo

SV KÖST

HIZO

3298

Cipps Martin

KSV-BS

OWS

2998

Dorner Roland

THEA

FJB

 

 

 

 

ABMELDUNGEN *)

 

 

2249

Kuderna Johannes

BKA

 

3161

Rzihauschek Karl

BKA

 

3282

Rodlmayr Elfriede

BKA

 

1185

Jiricek Michael

BRZ

 

1677

Zbauzik Ernst

BRZ

 

1917

Klein Günther

BRZ

 

2420

Klebel Lothar

BRZ

 

2766

Ungler Roman

BRZ

 

2851

Kral Günter

BRZ

 

2977

Biberle Bernhard

BRZ

 

3199

Schnabel Georg

BRZ

 

2615

Sellinger Susanne

FJB

 

3141

Limlei Anton

FJB

 

2068

Schöffmann Christian

FLO

 

2202

Kabinger Martin

FLO

 

2552

Puchner Gerald

FLO

 

2669

Muzik Markus

FLO

 

2818

Bunyai Peter

FLO

 

2819

Gastinger Roma

FLO

 

2894

Steskal Martin

FLO

 

2922

Hladik Sebastian

FLO

 

2936

Figl-Wagner Gerald

FLO

 

3185

Kühas Martin

FLO

 

3339

Sticha Norbert

FLO

 

2686

Holzer Manfred

FSF

 

2667

Lendjel Izabella

KSV-BS

 

3331

Miller Conrad

KSV-BS

 

3372

Fritz Andreas

KSV-BS

 

2481

Wiehart Herbert

KSV-HG I

 

2813

Huber Heinz

KSV-HG I

 

1747

Lang Walter

KSVUW

 

2823

Jäch Manfred

KSVUW

 

2824

Osojnik Bogomir

KSVUW

 

2775

Spanny Martin

KSV-WN

 

3090

Culen Eva

LAND

 

3093

Dimko David

LAND

 

3101

Wallek Rene

LAND

 

3112

Tosheva Marija

LAND

 

3131

Fischer Manuel

LAND

 

3147

Morimov Lukas

LAND

 

3165

Wahl Timo

LAND

 

3219

Jankowiecki Adrian

LAND

 

3252

Smejakl Wolfgang

LAND

 

3261

Ehren Ilhan

LAND

 

3264

Haidar Marwan

LAND

 

3286

Kellner Florian

LAND

 

3378

Dönmez Osam

LAND

 

3396

Seper Erik

LAND

 

3397

Garcia Barbon Andy

LAND

 

3399

Veljovic Milos

LAND

 

3177

Rebel Martin

NFS

 

3204

Winkler Fabian

NFS

 

3206

Bumiller Knuth

NFS

 

3306

Schwarzbauer Andreas

NFS

 

2845

Annerl Markus

OLY

 

3109

Machado Peneda Christophe

OLY

 

3153

Gee Brian

OLY

 

3184

Ruhedorffer Ilse

OLY

 

3242

Moser Clemens

OLY

 

3279

Freingruber Rene

OLY

 

3329

Moser Vinzenz

OLY

 

3330

Ruhedorffer Lukas

OLY

 

3389

Yang Sheng-Chi

OLY

 

2582

Weiss Herbert

OWS

 

3406

Raisinger Erich

OWS

 

3055

Huemer Philipp

POST

 

2613

Richetsky Peter 

SKH

 

3228

Ezzeddine Din

SKH

 

3382

Etlinger Thomas

SKH

 

1866

Falschlehner Anton

SV KÖST

 

1895

Schneckenreither Franz

SV KÖST

 

1898

Jähnert Günter

SV KÖST

 

1981

Wimmer Herbert

SV KÖST

 

2077

Mascai Zoltan

SV KÖST

 

2476

Peck Michael

SV KÖST

 

2959

Hofhansl Peter

SV KÖST

 

3156

Zeman Roman

SV KÖST

 

3158

Lehr Christian

SV KÖST

 

3258

Zeman Tomas

SV KÖST

 

3285

Schramek Georg

SV KÖST

 

3301

Reinsperger Stefan

SV KÖST

 

3312

Wagner Kurt

SV KÖST

 

3314

Guirguis Rimoun

SV KÖST

 

2841

Koller Johann

THEA

 

3159

Schöndorfer Erich

TTSC

 

3384

Siegl Richard

TTSC

 

3395

Schindlauer Werner

TTSC

 

1661

Kellerberger Markus

WILI

 

2588

Breitenseher Walter

WILI

 

2706

Pohnert Gerhard

WILI

 

2803

Hloben Radoslav

WILI

 

3375

Stojadinovic Aleksa

WILI

 

 

 

 

 

WIEDERANMELDUNGEN

 

zuletzt

2737

Lengl Hermann

BOR

16/17

2738

Pumm Karl

BOR

16/17

2740

Spichtinger Manfred

BOR

16/17

2743

Höfler Kurt

BOR

16/17

2744

Bader Thomas

BOR

16/17

2749

Edelmann Wolfgang

BOR

16/17

2750

Polivka Gerhard

BOR

16/17

3148

Mühl Jürgen

BOR

16/17

3149

Fuska Andreas

BBSV

14/15

3257

Wewerka Markus

BOR

16/17

3325

Denk Alexander

BOR

16/17

 

 

 

 

       

                               

 

 

 

 

 

                       

*)  Lt. Regulativ, ist ein(e) Spieler(in) automatisch abgemeldet wenn er (sie) nicht mehr genannt wird

 

 

 

NEUANMELDUNGEN 2018/2019

Berechtigt ab

3413

Fluch Valentin

FSF

AUT

01-07-2018

3414

Nowrozi Yasen

KOM

AFG

01-07-2018

3415

Petrovic Dragan

FSF

AUT

01-07-2018

3416

Blender Valentin

FSF

AUT

01-07-2018

3417

Mateis Cristinel

FSF

RUM

01-07-2018

3418

Mühlockner-Fleissner Satoshi

OLY

AUT

01-07-2018

3419

Junkers Manfred

OLY

AUT

01-07-2018

3420

Sitzmann Markus

OLY

GER

01-07-2018

3421

Sitzmann Luca

OLY

AUT

01-07-2018

3422

Mousset Claire

OLY

FRA

01-07-2018

3423

Mühlgassner Gerhard

OWS

AUT

01-07-2018

3424

Girgis Samy

KSV-HG I

ÄGP

01-07-2018

3425

Wolf Friedhelm

KSV-HG I

GER

01-07-2018

3426

Köberl Walter

KSV-HG I

AUT

01-07-2018

3427

Weinberger Thomas

KSV-HG I

AUT

01-07-2018

3428

Rauscher Alexander

KSV-HG I

AUT

01-07-2018

3429

Kaplan Tashin

KSV-HG I

AUT

01-07-2018

3430

Bauer Erwin

KSV-HG I

AUT

01-07-2018

3431

Gutkas Albert

SVSM

AUT

12-07-2018

3432

Ritter Christian

NFS

AUT

14-07-2018

3433

Tien Jing-Wu

WILI

CHI

15-07-2018

3434

Jin Markus

NFS

AUT

19-07-2018

3435

Tömör Norbert

KOM

AUT

19-07-2018

3436

Bangerl Laurenz

KOM

AUT

19-07-2018

3437

Hofmann Christian

KOM

AUT

19-07-2018

3438

Dogl Luca

KOM

AUT

19-07-2018

3439

Spassika Valeria

KOM

RUS

19-07-2018

3440

Kloiböck Stefan

KOM

AUT

19-07-2018

3441

Murmayer Harald

KOM

AUT

19-07-2018

3442

Sommer Gabriel

KOM

AUT

19-07-2018

3443

Petrovic Jozef

KOM

SVK

19-07-2018

3444

Matviychuk Yurij

BRZ

AUT

23-07-2018

3445

Galek Pawel-Piotr

LENZ

AUT

01-08-2018

3446

Morawetz Eduard

POST

AUT

07-08-2018

3447

Radakovic Nenad

KSV-HG I

AUT

07-08-2018

3448

Gschanes Andreas

FJB

AUT

09-08-2018

3449

Del Rio Francisco

WILI

SPA

09-08-2018

3450

Staudinger Peter

SKH

AUT

09-08-2018

3451

Dzoic Filip

OLY

AUT

13-08-2018

3452

Fink Balthasar

OLY

AUT

13-08-2018

3453

Frauneder Lukas

OLY

AUT

13-08-2018

3454

Kirischitz Willy

OLY

AUT

13-08-2018

3455

Frey Alexander

OLY

AUT

13-08-2018

3456

Sorger Felix

OLY

AUT

13-08-2018

3457

Aichmayr Laurids

OLY

AUT

13-08-2018

3458

Piros Rita

OLY

UNG

13-08-2018

3459

Flandorfer Moritz

OLY

AUT

13-08-2018

3460

Katzbeck Christian

KSVUW

AUT

14-08-2018

3461

Jenik Paul

KSV-BS

AUT

14-08-2018

3462

Schmidrathner Christian

KSV-BS

AUT

14-08-2018

3463

Reisch Roland

KSV-BS

AUT

14-08-2018

3464

Stiedl Michael

OWS

AUT

16-08-2018

3465

Zöchmeister Gerhard

LAND

AUT

17-08-2018

3466

Hofmann Franz

LAND

AUT

17-08-2018

3467

Ciuba Anna

LAND

POL

17-08-2018

3468

Köck Martin

LAND

AUT

17-08-2018

3469

Dichler Ewald

KSVUW

AUT

17-08-2018